СК БАЛТИЯ-ЛЕС
Показать контакты

Условия подрядчика

Наличие выставочной площадки

15 км от Мкад по Новорижскому шоссе, п.Петрово-Дальнее, ул. Промышленная 1

Собственное производство

15 км от Мкад по Новорижскому шоссе, п.Петрово-Дальнее, ул. Промышленная 1

Можем сделать индивидуальный проект по желанию клиента

Условия доставки

Доставка рассчитывается индивидуально!

Коммуникации

Делаем сами

  • Оплата в рассрочку
  • Оплата в кредит
  • Дата основания 11 января 2012
  • ИНН 440702382572
  • Добавлен 17 сентября 2013
  • На Лесстрое 12 лет 3 месяца 14 дней
  • Заходил 12 июля 2024
  • Страница заполнена на 80%
  • 21470 просмотров всех проектов
  • 3566 просмотров профиля
О компании СК БАЛТИЯ-ЛЕС

СК Балтия-Лес с 2012 года занимается производством всех видов бытовок, а также щитовых садовых домиков, каркасных домов и много другого.


Наша компания имеет собственный автомобильный парк. 


Наш главный девиз "КАЧЕТСВО ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ"


 


 


 


 


 

География строительства

Отзывы о компании СК БАЛТИЯ-ЛЕС

#Олег 2019-07-30 09:43

Отрицательная оценка

Древград - это посредники, они сами не строят, организовали сайт Форумград, где псевдоэксперты обгадили многие реально работающие компании и тут же эти лжеэксперты (владельцы сайта Форумград) предлагают свои услуги по поиску надежной компании, которой "случайно" оказывается Древград. Сравнив информацию в самом низу этих сайтов вы увидите что владелец у них один. Сам сайт Древград носит информативный характер, фотоотчетов о построенных домах нет, это говорит о их недобросовестности, так как имея офисы в 4 больших городах на протяжении многих лет, должно быть очень много информации о построенных домах.
На форуме Лесстроя информацию они не обновляют, и их лже эксперты в дискуссиях не участвуют.
Из вышеизложенного можно сделать вывод, Древград ни чего не строит, а их владельцы могут только гадить конкурентам на своем сайте Форумград.