БАЛКЕР - ЗАВОД КАРКАСОВ
Показать контакты

Условия подрядчика

Собственное производство

Кировская область, Оричевский район

Можем сделать индивидуальный проект по желанию клиента

Условия доставки

самовывоз, доставка

Коммуникации

Отдаем на субподряд

  • Дата основания 18 мая 2006
  • ИНН 4345136176
  • Добавлен 14 января 2015
  • На Лесстрое 10 лет 11 месяцев 22 дня
  • Заходил 17 апреля 2025
  • Страница заполнена на 100%
  • 63240 просмотров всех проектов
  • 1767 просмотров профиля

БАЛКЕР - ЗАВОД КАРКАСОВ

О компании БАЛКЕР - ЗАВОД КАРКАСОВ

БАЛКЕР - ЗАВОД КАРКАСОВ из деревянной профильной балки 


Работаем с 2006 года.


Технлогия БАЛКЕР -  это запатентованные и сертифицированные решения, применяемые при изготовлении балок и узловых соединений.


ПОСТАВКА -   Каркас – комплекта  из деревянных профильных балок ( по типовым проектам) 


- Комплект каркаса наружных стен  с обвязкой  - тавровая балка - 120 х 175 мм,   угловая балка - 145 х 175 мм


- Комплект каркаса внутренних стен и несущих перегородок -  тавровая балка - 120 х 175 мм,  угловая балка - 145 х 175


- Комплект каркаса цокольного и  межэтажного перекрытия -  двутавровая балка - 120 х 210 мм


- Стропильная система (стропила, подкосы) из сухой древесины -  доска 45 х195 мм


Элементы каркаса запилены в размер на производстве и обработаны путем окунания в ванну в строгом соответствии с инструкцией производителя ООО «БИОВУД» огнебиозащиты «Огнебиозащита. II  группа огнезащиты BIOWOOD FS.


Детали  каркаса промаркированы согласно рабочим чертежам. Влажность древесины 12 %


- Паспорт на изделие  - Эскизный проект в части АР, рабочие балочные чертежи


- Сертификат ГОСТ


- Сертификат на огнебиозащиту .


-  Сертификат на клей


-  Инструкция для самостоятельной сборки


Собственный проектный отдел находиться в головном офисе в г.Киров. Специалисты высшего разряда  разрабатывают проекты любой сложности, как небольших загородных домов, так и больших коммерческих объектов или объектов для различных программ (гостиницы, дома отдыха, многоквартирные дома, общежития, школы, амбулатории, детские сады и так далее).


Менеджеры отдела продаж дают консультации, знакомят с технологией, по запросу Заказчика подбирают типовые  проекты.

География строительства

Отзывы о компании БАЛКЕР - ЗАВОД КАРКАСОВ

#Ирина 2021-08-11 20:50

Положительная оценка

Первое наше знакомство СК Простор состоялось в конце 2019г., тогда мы только задумывались о строительстве и по какой технологии будем строить наш будущий дом, сравнивая все плюсы и минусы различных строительных материалов и перелопатив тонны интернетного мусора... О строительстве каркасного дома не могло быть и речи, муж был категорически против каркасника, т.к. мы уже успели побывать на экскурсиях в домах построенных другими Волгоградскими компаниями по этой технологии и были честно говоря, в шоке. Но, пообщавшись с Денисом, было принято решение, что все-таки будем строить каркас и именно с СК Простор. Еще немало важный момент, что только именно эта компания согласилась строить нам дом с привлечением ипотеки! В октябре 2020г. заключили Договор строительного подряда с привлечением строительной ипотеки. Оговорюсь, на момент подписания Договора строительного подряда ипотека была одобрена, но договор с банком был еще не подписан, т.е. ипотека могла сорваться в любой момент. Денис, был в курсе нашей ситуации с банком, но тем не менее продолжал с нами работать. Подготовил всю проектную документацию, учел все наши пожелания, помогал советом, как и что лучше сделать, чтобы дом был уютным и комфортным, составил смету. И вот в ноябре начался первый этап строительных работ за счет своих денежных средств. Приехали ребята сделали разметку согласно плана и залили фундамент. В конце декабря приступили к возведению каркаса, а мы наконец подписали Договор ипотеки. Но если все хорошо, то обязательно будет противовес и случится какая-нибудь гадость. Вот и у нас случился подвох, откуда уже и не ждали. Из-за ошибки банковского работника возникли проблемы с регистрацией в Росреестре Договора ипотеки, а наши денежные средства тем временем уже подходили к нулю. Это была просто катастрофа. Но и тут Денис поддержал, выслушав по телефону мою истерику, успокоил, за что ему огромная благодарность. Дальше я продолжила бодаться с банком. И-О, чудо! В конце января 2021г. Банк наконец перевел денежный транш нашему застройщику. Пока решался вопрос с банком, работа на объекте шла полным ходом, вот только погода, вносила свои коррективы.. Уже на пятый день после Нового года, когда все еще отдыхают, бригада вышла на объект и продолжила работу. Ребята (каркасники), просто умнички, огромный им респект.